ORD 228VL/10-15 AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Standex-Meder Electronics ORD 228VL/10-15 AT
Artikelnummer: ORD 228VL/10-15 AT
Hersteller / Marke: Standex Electronics
Teil der Beschreibung.: SWITCH REED SPST-NO 500MA 100V
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - schaltend DC 100 V
    Spannungs - Wechsel AC 100 V
    Art Glass Body Reed
    Abschlussart Axial
    Größe - Body 0.087' Dia x 0.551' L (2.20mm x 14.00mm)
    Serie ORD
    Veröffentlichkeitsdatum 0.05 ms
    Freigabebereich -
    Leistung - zulässig 10W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Anzugszeit 0.4 ms
    Bereich betreiben 10 ~ 15AT
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 1.744' (44.30mm)
    Höhe über Karte -
    Strom - Umschalten 500mA (AC/DC)
    Aktuell - trage 1A (AC/DC)
    Schaltung SPST-NO
    Kapazität 0.3 pF